Colegiado do Curso de Química Industrial

Membros

Prof. Dr. Sidnei Gonçalves da Silva (Presidente) - Mandato: Novembro/2017 - Outubro/2019 - Portaria SEI REITO Nº 266/2017                                                           
Prof.ª Dr.ª Harumi Otaguro (IQ) - Mandato: 30/04/2018 - 29/04/2020 
Prof.ª Dr.ª Marina Seixas Pereira (FEQ) - Mandato: 05/10/2016 -  04/10/2018
Prof. Dr. Mario Henrique de Castro (FAMAT) - Mandato: 02/03/2018 -  01/03/2020                                           
Prof.ª Dr.ª Sheila Cristina Canobre  (IQ) - Mandato: 30/04/2018 - 29/04/2020
Marina Alves de Andrade  (Representante Discente) - Mandato: 30/04/2018 - 29/04/2019