Nome E-Mail Telefone Complemento
André Macedo Fonseca andre@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Aníbal Abado Ladir garibaladir@ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Edmar Eustáquio de Souza edicufu@click21.com.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Edmilson de Oliveira Rocha edmilson.rocha@ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Edvando Souza Teles edvando.teles@ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Gabriel Fonseca Rezende gabriel@iqufu.ufu.br 34 3239-4143 Secretário - Instituto de Química
Henrique Gonçalves Borges hgborges@ufu.br 3239-4143 Secretário - Instituto de Química
Hugo Henrique Salgado Rocha hugo.rocha@ufu.br 34 3239-4103 Secretário - Química Industrial
Ibis Elizete Avelar ibis@ufu.br 34 3239-4385 Secretária - Pós Graduação
Ivan do Carmo Ferreira ivan@iqufu.ufu.br 34 3239-4143 Técnico de Almoxarifado e Formação Superior em Gestão Pública
Jaciara Boldrini França coliq@gmail.com 34 3239-4178 Secretária - Química Licenciatura
José Eduardo Buiatte jbuiatte@ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
José Henrique Faleiro josehenriquefaleiro@ufu.br 34 3230-9552 Hialotécnico - Química
Mayta Mamede Negreto Peixoto cpgquimica@ufu.br 34 3239-4385 Secretária Executiva - Pós Graduação
Moacir Fernandes Ferreira Júnior jrmoca@gmail.com 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Otávio Molinaróli otaviom@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Priscila Barbosa de Oliveira priscilaoliveira@ufu.br 34 3239-4427 Técnica - Laboratório de Ensino
Ricardo Margonari da Silva ricardomargonari@ufu.br 34 3239-4264 Secretário - Instituto de Química
Roberto Gerken de Carvalho rgcarvalho@ufu.br 34 3239-4143 Secretário - Instituto de Química
Roni Marcos dos Santos roni.santos@ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Lab. Multiusuário