Nome E-Mail Telefone Complemento
André Macedo Fonseca andre@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Aníbal Abado Ladir aaladir@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Edmar Eustáquio de Souza edicufu@click21.com.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Edmilson de Oliveira Rocha edmilson@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Edvando Souza Teles edvandoteles@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Gabriel Fonseca Rezende gabriel@iqufu.ufu.br 34 3239-4143 Secretário - Instituto de Química
Henrique Gonçalves Borges hgborges@ufu.br 3239-4143 Secretário do Instituto de Química
Hugo Henrique Salgado Rocha hugo.rocha@ufu.br 34 3239-4103 Secretário - Química Industrial
Ivan do Carmo Ferreira ivan@iqufu.ufu.br 34 3239-4143 Técnico - Almoxarifado
José Eduardo Buiatte jeduardobuiatte@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Juliana Silva Andrade juliana@iqufu.ufu.br 34 3239-4178
Mayta Mamede Negreto Peixoto cpgquimica@ufu.br 34 3239-4385 Secretária Executiva - Pós Graduação
Moacir Fernandes Ferreira Júnior jrmoca@gmail.com 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Otávio Molinaróli otaviom@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Laboratório de Ensino
Priscila Barbosa de Oliveira priscilaoliveira@ufu.br 3239-4401 / 3239-4402 Secretária do Laboratório de Análises
Ricardo Margonari da Silva ricardomargonari@ufu.br 34 3239-4264 Secretário - Instituto de Química
Roberto Gerken de Carvalho rgcarvalho@ufu.br 3239-4143 Secretário do Instituto de Química
Roni Marcos dos Santos roni@iqufu.ufu.br 34 3239-4427 Técnico - Lab. Multiusuário